Danila
life.2430
Danila·Мама двоих (младенец)

Всем привет 👋 посоветуйте девочки какими витаминами поднимали гемоглобин?

Комментарии

marius
🌺·В ожидании первенца

Я ферсинолом Z хорошо подняла. И плюс к этому начала пить гранатовый сок и есть мяса побольше, гранат и тд.

Нравится Ответить
aiteam
Aiteam ·В ожидании первенца

Гинотардиферон

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына-младенца

У меня после родов само по себе поднялось, каждый день мясо, сорпа, вначале допивала фемибион 2, иногда пила алфавит. Выписывалась с роддома с гемоглобином 90, недавно сдавала анализ, гемоглобин 133

Нравится Ответить
korunova96
Anastasia Korunova ·Мама дочки-младенца

Попробуйте «Тотема» они идут в ампулках, разводите в стакане 1 ампулу и 200мл яблочного сока и пьёте через трубочку обязательно, чтоб зубы не почернели)

Нравится Ответить
131089dif
zarina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пренаталь элевит.там и после родов есть комплекс .я после родов начала пить и у меня и дочи поднялся гемоглобин 👍🏻

Нравится Ответить