Екатерина
37.ekater.2018
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девченки,что дать ребенку от температуры,38.9,от нурафена вырвало,есть панадол но не знаю сколько мг давать,коробки нет. Врач была,сказала зубы,прописала нурафен,а на него такая реакция!!!! Ребенку 11 месяцев

1

Комментарии

mormolikay
mormolikay·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
skarlet1507
Багаутдинова Анна·Мама двоих (младенец)

@_mama_polli в нурафене ибупрофен, почитайте инструкцию повнимательней

Нравится Ответить
37.ekater.2018
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lucilia спасибо большое

Нравится Ответить
lucilia
Natasha·Мама дочки (1 год)

Если послушать Комаровского(да, да, тапками не кидать, иногда дельное говорит), если ребёнка вырвало от сиропа, следующий приём лекарств через 2 часа в дозировке половины от дозы. Подгузник снимите ещё.

Нравится Ответить
lucilia
Natasha·Мама дочки (1 год)

Панадол дают по весу ребёнка: 8-10 кг- 5 мл, 10-13 кг-7 мл( разово). Перерыв между приемами минимум 4 часа, максимальная суточная доза 20 и 28 мл соответственно

Нравится Ответить
ksenia_sat
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@37.ekater.2018, в активное вещество Панадола- парацетамол. Его можно принимать каждые 6 часов, не чаще.

Нравится Ответить
37.ekater.2018
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mamakarapuza18 в нурафене действительно ибупрофен,а в панадоле цитрамон,я вот и думаю может из за ибупрофена такая реакция,потому что с панадолом все нормально

Нравится Ответить
ksenia_sat
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@_mama_polli, да ладно! Ничего что ибупрофен!!!! Вы б прежде почитали инструкцию, чем потом Советы давать не грамотные!!!

Нравится Ответить
mamakarapuza18
PuzKarapuz·Мама сына-младенца

Нашего тоже рвет от нурофена и парацетамола, давали не сразу всю дозу, а по чуть-чуть, раз за пять, с перерывами минутки в две

Нравится Ответить
_mama_polli
Kris·Мама двоих (1 год, 26 лет)

@37.ekater.2018, сколько я не знаю почитайте инструкцию панадола в интернете

Нравится Ответить
yulyasha_007
❤Юляша❤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ложку дайте 5 мл

Нравится Ответить
ksenia_sat
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@_mama_polli, в панадоле и цифеконе одно действующее вещество - парацетамол. Как раз таки их одновременно и нельзя!!!! Передозировка!

Нравится Ответить
37.ekater.2018
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kseniamoyazabota спасибо

Нравится Ответить
ksenia_sat
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@37.ekater.2018, ректально эффективность жаропонижающих выше. Чередуйте свечи нурафен и цифекон. По-моему с ошибками пишу названия😬, но это не важно. Каждые 3 часа при температуре выше 38,5. Пейте воду, обтирания водичкой комнатной температуры. У нас такой метод согласований с врачом при такой ситуации.

Нравится Ответить
37.ekater.2018
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@_mama_polli нурафен весь вышел,а панадола сколько мг давать?

Нравится Ответить
37.ekater.2018
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kseniamoyazabota ее хватает на три часа и опять тоже самое

Нравится Ответить
_mama_polli
Kris·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Либо нурафен и цефекон, либо панадол и цефекон

Нравится Ответить
_mama_polli
Kris·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Панадол и нурафен нельзя вместе

Нравится Ответить
ksenia_sat
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Свечку в попу цифекон или нурофен

Нравится Ответить