Марьяна
maryana1205
Марьяна·Мама сына (2 года)

Девчонки, не кормлю неделю, грудь сразу наливалась, потом день на 4 меньше, даже совсем мало приходило и была мягкая и маленькая по размеру.Я уж обрадывалась!Но не тут то было, сегодня встала ( 7 день уже) - два бидона,что аж течёт, у меня и при кормлении так много никогда не было, что это?

Комментарии

anya-mavludova
Аня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@maryana1205 молоко может долго вырабатываться. Постоянный массаж!

Нравится Ответить
maryana1205
Марьяна·Мама сына (2 года)

Месяц даже! 😦 А я думала уже может таблетку надо, чего оно так привалило, если сынуля не насасует.

Нравится Ответить
anya-mavludova
Аня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Правильно, сцедится до облегчения. Меньше горячего питья. Мы почти месяц без груди - так вчера пришлось разминать комки. И боль ужас

Нравится Ответить
syshkat2223
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Сцедитесь немног до облегчения, гормоны куда без них

Нравится Ответить