Дарья
dasha.kvacko
Дарья·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки как называется лак для ногтей, чтоб не грызть ногти! Он горький! Нужно от пальчика отучить!!! Буду плакать вместе с дочей😢😢😢

1

Комментарии

aikadk
Aigerim·Мама двоих (1 год, 3 года)

У маленькой фея либо принцесса есть такие лаки

Нравится Ответить
madina2095
Madina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
madina2095
Madina·Мама дочки-младенца

«Грызи-не хочу»))

Нравится Ответить