Ася
anny235
Ася·В ожидании первенца

Всем привет) девчонки кто чем мыл кроватку и коляску .

2

Комментарии

ekaterina_vladimirovna2012
Екатерина Бросалина·В ожидании первенца

@bohanova-1991, мыла на даче у свёкора и свекрови керхером 👍🏼 на солнышке к вечеру высохла)

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)

Протирала влажной тряпочкой, текстиль стирала в машинке

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (2 года)

Ничем 🤷

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Кроватку протирала антибактериальным детским средством , в коляске вообще ничего не трогала , на матрас застелила муслиновую пелёнку и все

Нравится Ответить
uliazurawlewa
Юлия ·Мама сына-младенца

Коляску я не мыла с тканевыми покрытиями ! Стелю туда чистенький пледик и все )

Нравится Ответить
anny235
Ася·В ожидании первенца

@uliazurawlewa, это прям всю ? А как тканевое покрытие которое не снимается . Ума не приложу с чего начинать ее мыть

Нравится Ответить
margo0208
Маруся·В ожидании первенца

Кроватку не мыла,а в коляске постирала только матрасик и боковушки

Нравится Ответить
uliazurawlewa
Юлия ·Мама сына-младенца

Я хозяйственный мылом 😁

Нравится Ответить