Тахмина
tahmina.91
Тахмина ·В ожидании первенца

Девчонки,кто чем мажет животик от растяжек?Что лучше масло или крем?😊

Комментарии

lina198
Lina·Мама сына-младенца

Крем саносан от растяжек. Нет ни одной растяжки, не знаю то ли кожа хорошая то ли крем) предрасположенность есть и на попе растяжки не большие ещё со школы есть.

Нравится Ответить
stayisi
Anastasia Garipova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dianka2016
Диана·Мама сына (1 год)

Ничего не поможет!!! Самое главное ....Не жрите за двоих!

Нравится Ответить
amiliya.gerbert

Мустела крем👌

Нравится Ответить
more25
more·В ожидании первенца

Кокосовое масло 👍

Нравится Ответить