Mama_mnogo5
mama_mnogo5
Mama_mnogo5

Девочки как меняют форму ногтей на ногах ? Я иногда смотрю на девушек ... ощущение что и на ногах наращивают

Комментарии

mari_mari_ya
Мари·Мама дочки (2 года)

И нарастить можно )) давно это было в моде )

Нравится Ответить
alinamamavikikirilla
Алина·Мама дочки (1 год)

Ноготь отрастить немного и делать форму,потом гелем .нет не каких секретов ))

Нравится Ответить