Даша
dariaba
Даша·Мама сына (1 год)

Девочки, Кривой Рог, подскажите, в какую детскую комнату можно пойти с ребенком 1 год.

2

Комментарии

iro4ka777
Ирада·Мама дочки (2 года)

А на втором этаже можешь в комнату детскую отдать и рядом поесть суши и отдохнуть пока с ним посидят☺️

Нравится Ответить
iro4ka777
Ирада·Мама дочки (2 года)

Только Дисней Клуб! Вам там понравится)

Нравится Ответить
dariaba
Даша·Мама сына (1 год)

@miloserdnaya.94, спасибочки

Нравится Ответить
miloserdnaya.94
Мирослава Цыганкова·Мама дочки-младенца

Я слышала много хороших отзывов о флай парке. Девочка знакомая там годик ребенку праздновала, говорит малышу там было очень интересно

Нравится Ответить
dariaba
Даша·Мама сына (1 год)

@misa564, поняла спасибо 😘

Нравится Ответить
misa564
Оля Попова·Мама сына (2 года)

Просто по отзывам других девочек остальные комнаты больше подойдут для старших деток)

Нравится Ответить
misa564
Оля Попова·Мама сына (2 года)

Мы были только в дисней клаб, рядом с площадью освобождения. Там и до годика детки играют) есть комнатка с кучей игрушек развивающих, бизиборды, мольберты) если понадобится есть стульчики для кормления хорошие, ходунки, толкатели, машинки толокары)

Нравится Ответить