Наталья
zhuzhazhy
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, в самолете с годовалым малышом.

1. Чем развлекались? Как прошел полет?

2. Капли в носик на взлете и посадке малышам? Да/ нет ?

Комментарии

olyaz
Оля·Мама сына (2 года)

@zhuzhazhy, нет

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zhuzhazhy, нет

Нравится Ответить
zhuzhazhy
Наталья·Мама сына-младенца

@topolovskaya @olyaz не укачивало деток?

Нравится Ответить
olyaz
Оля·Мама сына (2 года)

Капать надо только если насморк. Так это не нужно. Больше новых игрушек, которые можно долго крутить, собирать, разбирать. Хорошо когда в самолете есть еще дети, нас спасал обмен игрушками, когда все начинали бузить, мамы объединились и подсовывали все время друг другу новые развлечения.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Наклейки, масса для лепки, заводные фигурки животных, магнитный конструктор, книжки, что-нибудь погрызть. Полеты бывают разные 😅

Капать ничего никуда не надо.

Нравится Ответить