Мария
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет) у меня такой вопрос . Какой смесью кормите малышей? Сыночку 3 месяца, едим нутрилон 1. Пока ели пре нутрилон, все было в порядке,а сейчас какой то кошмар( срыгивает по несколько раз после кормления, колики ужасные( прямо во время кормления начинается урожае в животе

Комментарии

m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

А противоколиковый нутрилон никто не пробовал?

Нравится Ответить
shns040411
Наталья Шумеева·Мама двоих (младенец)

Мы простой нутрилак едим, правда чуть чуть совсем докармливаем тоже никаких проблем, ели нутрилак премиум со стулом было вообще все отлично но она много срыгивала от него перешли на простой все нормально стало.

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

@lana.valeeva.1993, не знаю даже. Посмотрите в интернете

Нравится Ответить
lana.valeeva.1993
Светлана·Мама двоих (младенец)

А кто нибулб знает есть смесь малютка безлактозная?

Нравится Ответить
anastasiademchukova2008
Анастасия·Мама сына-младенца

@m070606 да , не знаешь чего ожидать

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

@anastasiademchukova2008, да я представляю( смотрю на сыночка , лучше бы мне в сто раз хуже было😢 он и так намучился( родился 30 недельный( реанимация, системы, кислород, еда через зонд ( потом в патологии лежали. Вроде только все устаканилось и эти мучения теперь😭

Нравится Ответить
anastasiademchukova2008
Анастасия·Мама сына-младенца

@m070606 я вообще намучилась

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

@anastasiademchukova2008, ого

Нравится Ответить
anastasiademchukova2008
Анастасия·Мама сына-младенца

@m070606 мы раз шесть меняли.....

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

@anastasiademchukova2008, спасибо посмотрю) но тут нужно уже наверняка определяться, чтоб опять не пришлось заменять

Нравится Ответить
anastasiademchukova2008
Анастасия·Мама сына-младенца

@m070606 она в дочки сыночки есть и в аптеке фармэконом

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

Я на сайте с доставкой на дом заказываю, там нет такой(

Нравится Ответить
anastasiademchukova2008
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

@anastasiademchukova2008, нужно посмотреть, я такую почему то не встречала

Нравится Ответить
anastasiademchukova2008
Анастасия·Мама сына-младенца

@m070606 попробуйте Нутрилак хорошая смесь

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

@anastasiademchukova2008, нам через 2 дня 3 месяца. Я тоже так надеялась что к 3 пройдёт, но блин , становится хуже(

Нравится Ответить
anastasiademchukova2008
Анастасия·Мама сына-младенца

@m070606 мы так мучались до 3 месяцев, сначала ели НАН, ну от нее начался запор , перешли на нистожен покрылись алергией потом перешли на фрисо , начал срыгивать фантаном, алергия так и не проходила , в три месяца дала попробывать Нутрилак премиум, и все алергия постепенно стала проходить , срыгивания закончились хорошая смесь и по приемливой цене)

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама троих детей

Малютку кушаем с род дома. Все ок.

Нравится Ответить
nasskorina
Настя·Мама двоих (младенец)

У нас без экспериментов обошлось, взяли нестожен, он подошёл, так и ели (с обеими дочками)

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

@praskovyashashkina, вот и моей старшей подошла малютка) племянница тоже после всех перепробованных ела малютку.

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ели нан, потом перешли на малютку, от семилака был запор, а от нестожена срыгивал сильно

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

Проблем в плане колик не было, была жуткая аллергия

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

Наверно попробую перевести все же. Даже если немного поможет, уже хорошо. У меня дочери 12 лет, проблем небыли никогда , кстати тогда нам не подошёл нан и нутрилон. Если малютку и она ей чудесно подошла) сейчас наверно попробую нестожен

Нравится Ответить
nerdisa
Маргарита·Мама сына-младенца

НАН оптипро + нан кисломолочный

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (2 года)

Нутрилон тоже не пошел, колики с ним были жесть, идеально подошли нестожен и нутрилак премиум

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

У нас в выписке было написано смеси премиум класса . Нутрилон, семилак, нан. Семилак нам ещё в роддоме не подошёл. Наверно нужно попробовать нан

Нравится Ответить
yani_banani
ЯНА·Мама сына-младенца

@m070606, наберитесь терпения, давайте перед кормлением боботик или бэйби калм.. в итоге едим НАН оптипро

Нравится Ответить
bitter_sugar
Svetlana Murashko·Мама сына-младенца

Нан оптипро.

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

@yani_banani, какую в итоге ели смесь?

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

@yani_banani, просто у меня такое ощущение, что становится хуже( он иногда есть не может, все бурлит и он орет( и интересно, что бурлит именно когда начинает кушать

Нравится Ответить
yani_banani
ЯНА·Мама сына-младенца

А ещё на нутрилоне вообще перестали набирать вес - нам как маловесным и недоношенным - это была просто катастрофа.

Нравится Ответить
yani_banani
ЯНА·Мама сына-младенца

Ох чего мы только не перепробовали - все антиколиковые и антирефлюксные смеси .. одно убирает - другое появляется.. единственное, что полностью исключила срыгивание - смесь Фрисовом.. но малыш отказывался ее есть.. запашок у неё 🤢 и вкус железный.. короче просто все пережили и колики и срыгивания.. месяцам к 5

Нравится Ответить
alyonkamakaronka03
Алена Потапова·Мама дочки-младенца

@m070606 нет, малютку я не рискнула и хорошо😂 мы на нестажен. Для нас просто идеальная смесь) да и вообще тоже знакомых много, кто на ней.

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама двоих (младенец)

@alyonkamakaronka03, а на какую перешли? Я кучу отзывов прочитала сегодня, и как не странно самые хорошие про малютку🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alyonkamakaronka03
Алена Потапова·Мама дочки-младенца

Нутрилон лично нам не пошел, т.к было ужасное вздутие, колики. Мы сразу ушли с него. И мы не первые. У многих от него колики не смотря на цену

Нравится Ответить