Aминка
dorsevaamin
Aминка·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки кто рожал с варикозам в половых губах?

И как прошли роды?

Хочу сама родить но боюсь(

1

Комментарии

latifa111
Латифа·Мама двоих (младенец)

@dorsevaamin да с внутренней и на 2 беременность с др стороны вылез. Но сейчас все норм

Нравится Ответить
dorsevaamin
Aминка·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@latifa111 а у вас с внутренней стороны ? У меня с обеих сторон

И большой варикоз

Нравится Ответить
skymax834
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сама родила двоих тоже все норм

Нравится Ответить
patilda14
patyu·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Тоже самое ,врач сказала что сможешь сама но борюсь до ужаса

Нравится Ответить
latifa111
Латифа·Мама двоих (младенец)

Сама родила двоих. Все норм .

Нравится Ответить
alinaalieva21149
Алина Омарова ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня тоже варикоз . Такой страх хочется тоже самой .

Нравится Ответить