Mariya
m.khnychenko.tim
Mariya·Мама сына-младенца

Всем привет. Девочки, посоветуйте офтальмолога. Моему сыну 5 месяцев и мне кажется, что он косит слегка..... Будто один глазик убегает к носу .. может, я придумываю, конечно ... Больше никто в семье этого не видит, и говорят, что у деток часто так, но я хочу перестраховаться ...

Комментарии

anastasiastasia

Вот у меня такое же подозрение🙈

Нравится Ответить
lenorrr
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Курникова в Аленке и где-то ещё принимает. Очень сильный врач.

Нравится Ответить
karaketik
Шляхтина Сабина ·Мама сына-младенца

Тоже за Журавлеву! Она 🔥

Нравится Ответить
katrina357
Katrina ·Мама дочки-младенца

За Журавлеву 👌

Нравится Ответить