Заира
zalieva
Заира·Мама сына (1 год)

Девочки, какое самое эффективное отхаркивающее средство давали детям при кашле? И что заливали в ингалятор

Комментарии

zaika__93
За..·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я своим даю аскорил сирип👍

Нравится Ответить
organic_cocos

@dveprincesi, и как результат?помогает?

Нравится Ответить
dveprincesi

@mamaami26, ребёнку 4 года. Давала этот сироп практически с Рождения. С года уже по чайной ложке

Нравится Ответить
diankasag
Диана·Мама двоих (младенец)

В ингалятор физраствор, и давала мукалтин разбавленный в Ессентуки 17

Нравится Ответить
organic_cocos

@dveprincesi, сироп Алтея как Вам?с какого возраста можно его давать?вашему ребёнку сколько?и в какой пропорции давали его посоветуйте,плиз

Нравится Ответить
solnyshkoo
aaa·Мама двоих (1 год, 3 года)

В ингалятор эссентуки 4 👍🏻сироп ацц

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А в ингалятор амбробене

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Аскорил

Нравится Ответить
meseduca
Меседу • психолог·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@sadiasurhai10, @dveprincesi, @karina_1991, а мой вот выплёвываться не умеет, обратно глотает

Нравится Ответить
sadiasurhai10
Марьяша*))·Мама двоих (младенец)

Только ацц сироп помог хорошо так все выходило

Нравится Ответить
dveprincesi

Ингаляция с лазолваном с физраствором два раза в день. А пить давала Сипоп Алтея

Нравится Ответить
ummusama

В ингалятор физраствор ,каждые пол часа делала .

Нравится Ответить