Анастасия
byska81
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки то вторая полоска или меня глючит уже

Комментарии

lizaorlova
Лиза·Мама дочки (3 года)

Думаю, нет

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·В ожидании первенца

Есть

Нравится Ответить
_lovely_tatiana_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Есть, моя девочка тоже с такой полосочки «начиналась» 😍

Нравится Ответить
meri_sa

Она есть точно, это явно видно, совсем маленький срок, и то что вам советуют переделать через пару дней, то она только ярче станет, но не исчезнет🙄. Ну если только не бракованный тест

Нравится Ответить
santorica
Александра·Мама дочки (1 год)

Есть вторая. Но у меня такая бледная была ложноположительной. Повторите через пару дней)

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (младенец)

Да. На самом тесте написано,что даже самая, еле заметная полоска означает положительный результат.

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·В ожидании первенца

Да да это вторая полоска у меня 1 тест тоже такой был но я точно знала что уже беременна переделайте позже или сдайте кровь на ХГЧ

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

2 ))

Нравится Ответить
gerasimkatya250682
Катя Гер·Мама двоих (младенец)

Вроде нет

Нравится Ответить
natazv4
Натуся·В ожидании первенца

У меня был самый дешевый тест. Задержка 6 дней. И были полоски яркие. Поэтому или проверте через день. Или здайте кровь на хгч, чтоб наверняка

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (2 года)

Две полоски)) поздравляю 😻

Нравится Ответить
nadyaol
Надя·Мама дочки (1 год)

Я три бачу😂

Нравится Ответить
irinka1409
Ирина·Мама двоих (младенец)

Две полоски

Нравится Ответить
diana_polina
Диана·Мама дочки-младенца

Есть вторая🙂👌

Нравится Ответить
kris1708
Кристина·Мама сына-младенца

Я вижу вторую,но слабо.Пусть еще полежит, может ярче станет. И сделайте ещё один,чтоб наверняка)).У меня и не было четких.

Нравится Ответить
katya.mama_artema
Екатерина·Мама сына (2 года)

Кажется вторая 🤗🤗

Нравится Ответить
an01
MamaVari·Мама дочки-младенца

Не глючит, две)

Нравится Ответить
meri_sa

100% вторая)

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Не глючит. У меня такая же была 😂

Нравится Ответить
miss27od
Miss27·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить