Рузанна
ruzanno4ka
Рузанна

Девочки,доброе утро)Кому ставили пессарий?Поделитесь,пожалуйста,было ли ощущение,что он давит на кишечник(больно при даже небольшом напряжении во время туалета,отдаёт в поясницу)?и были ли проблемы со стулом? И пройдёт ли это😏

Комментарии

samburovatanya4
татьяна·Мама дочки-младенца

Никаких ощущений не было.Может поставили неправильно.

Нравится Ответить
elusha
Эля·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ставили и впервую и во вторую беременность. В первый раз не помню никаких неприятных ощущений. А в этот раз первые 4 дня давил и было ощущение тяжести, потом все прошло

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Первые два дня было немного не привычное ощущение,а потом вообще никаких

Нравится Ответить
inlivehappy
Даша·Мама дочки (2 года)

Вообще никаких болезненных ощущений. Абсолютно ни в чем нигде не мешал и не давил. Как будто и нет его вовсе)

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Ничего подобного не было

Нравится Ответить