Саина
saishechka
Саина·Мама сына (1 год)

Девочки, скажите, а на 3 пентаксим может быть реакция в виде жидкого стула?

Правда прививку сделали во вторник, а жидкий стул сегодня? Или это бред???

Комментарии

saishechka
Саина·Мама сына (1 год)

@olesyamammy, 😿

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама двоих (младенец)

@saishechka, ну прям классика жанра))

Нравится Ответить
saishechka
Саина·Мама сына (1 год)

@olesyamammy, да( в ту ночь ребенок не мог сходить пописать, выпил за одно питье 250мл воды и потом только сходил. Была задержка мочи, которую нам нельзя, т.к с почками есть непонятнось, которую проверяем сейчас.я молчу уже о том, что высыпало сильно в зоне паха( 😭 вот именно на зло и втихоря, просто когда я смекту разводила, она подошла и сказала, давай лапермид дадим, он поможет. Я ей ответила « нет, не нужно» есть смекта для его возраста, а лапермид с 6 лет. В итоге мы уехали за памперсами, и она дала. И только на следующий день она мне сообщила о своей самостоятельности(((

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама двоих (младенец)

@saishechka, надеюсь все хорошо у вас будет!! 😊 меня поражает самостоятельность свекрови, у них все так просто и втихаря!

Нравится Ответить
saishechka
Саина·Мама сына (1 год)

@olesyamammy, ну в первый день наш стул достиг цифры 7, на следующей день 3 раза было, но кашецей... еще свекровь без моего ведома и согласия дала лапермид, что привело меня в бешенство( сегодня опять был жидкий стул с утра, и наконец-то попали к врачу. Назначили смекту, бифиформ и энторофурил. Завтра сдают копограму. Сказали, что если б на прививку, то на следующий день была бы реакция, но не такая.... и зубы тоже быть не могут так выражаться. Спасибо, что поинтересовались😘

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ну как у вас дела?

Нравится Ответить
saishechka
Саина·Мама сына (1 год)

@olesyamammy, тьфу-тьфу спит с 21:30. Буду надеятся на лучшее. И вы не болейте

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама двоих (младенец)

@saishechka, ужасная болячка этот ротовирус((( не болейте, если бы было плохо он не спал бы

Нравится Ответить
saishechka
Саина·Мама сына (1 год)

@olesyamammy, тогда было еще 4, после поста продолжился процесс( неа, нового ничено не давала(

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама двоих (младенец)

@saishechka, почитала предыдущий пост - 4 раза ничего страшного , скорее всего просто расстройство! Сливы , абрикосы, арбуз, черешню может ели?

Нравится Ответить
saishechka
Саина·Мама сына (1 год)

@olesyamammy, ну за весь день было 6 раз, последние 2 были с разницей в 30 мин

Нравится Ответить
saishechka
Саина·Мама сына (1 год)

@olesyamammy, мы болели в 6 месяцев, лежали в больнице. На животик нет, игривый, общительный и почти не капризный ребенок.

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама двоих (младенец)

@saishechka, ну вообще это часто конечно для реакции на прививки!

А на животик не жалуется?

Я про смекту не знаю, мы всей семьей болели ротовирусом однажды в Новый год, когда старшей было 5 месяцев всего! Я как страшный сон это все вспоминаю...поэтому мелкому сразу без вопросов поставила вакцину от этой хрени!

Понаблюдайте конечно до утра, но думаю все нормально будет

Нравится Ответить
saishechka
Саина·Мама сына (1 год)

@olesyamammy, я переживаю. Под вечер каждые 30 минут был интервал, дала смекту.... правда я дала 1/3 одного пакетика, этого мало да?

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама двоих (младенец)

@saishechka, скорее всего из-за прививки

Нравится Ответить
saishechka
Саина·Мама сына (1 год)

@olesyamammy, нет.

Я переживаю лишь бы не ротавирус, мы как-то уже им болели... правда у нас сначала была рвота, потом температура, потом жидкий стул

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама двоих (младенец)

А температура была? У нас почти всегда жидкий при прививках, но правда день на 2-3

Нравится Ответить