Вера
veravojtenko22
Вера·Мама двоих (младенец)

Девочки!!! Куда поехать на чёрное море с детьми???? Кроме Геленджика и Анапы???

1

Комментарии

lisa_alisa_rnd
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Куда угодно) я,наоборот,камни люблю и с дочкой в этом году едем не на песчаный пляж

Нравится Ответить
olesya.2630
Олеся·В ожидании первенца

Ольгинка, туапсинский район

Нравится Ответить
nuta_30
Армануш·Мама двоих (младенец)

Приезжайте к нам)Рыбачье самое классное место))

Нравится Ответить
juliaseregooovna
Юлия·Мама сына-младенца

Турция

Нравится Ответить
missa436

Крым 👍🏻

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Остаётся, Сочи

Нравится Ответить