Hanna
hanna_karbo
Hanna·В ожидании первенца

Всем привет!)

Девочки, подскажите, как бороться с отечностью? У кого было и что вы делали? 😬🌸

Комментарии

zhushman.julia
Юлия·В ожидании первенца

@van.ka5802 мне таблетки выписывали. Насколько мне известно, капли нельзя. Там немного мной состав

Нравится Ответить
van.ka5802
Анна Шинкарук·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста,что лучше капли или таблетки Канефрон?

Нравится Ответить
hanna_karbo
Hanna·В ожидании первенца

@zhushman.julia, спасибо большое, я и не думала что такое может быть)))

По анализам вроде всегда все нормально было(((

Нравится Ответить
zhushman.julia
Юлия·В ожидании первенца

Также согласно с выше написанным. Что у вас с анализами мочи? Отечность может быть еще из-за повышенных лейкоцитах. Если это так, тогда надо на УЗИ почек, потом к урологу.

Нравится Ответить
zhushman.julia
Юлия·В ожидании первенца

Мне тоже канефрон прописывали по 2 таблетки 3 раза в день. Он безвредный. А еще необходимо убрать компоты из рациона. Это была моя основная ошибка, как потом оказалось. Я около 2л в день компота пила. И еще количество воды максимум 2л в день. ВОДЫ! Чай, сок - это совсем иное.

Нравится Ответить
hanna_karbo
Hanna·В ожидании первенца

@svetlana-grusha, в пн скорее всего тогда пойду, спасибо 😊

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки-младенца

@hanna_karbo попробуйте к другому или даже к терапувту, при отечности главное чтобы не было высокого давления и белка в моче.

Нравится Ответить
hanna_karbo
Hanna·В ожидании первенца

@svetlana-grusha, а врач мой ушёл в отпуск... неожиданно))) и не знаю что теперь делать)

Нравится Ответить
achumachenk
Алина Чумаченко·Мама дочки-младенца

Пила Канефрон, можно морс клюквенный или шиповник. В общем мочегонное

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки-младенца

А что врач ваш говорит?

Нравится Ответить