Антонина Туленинова
kuzy44
Антонина Туленинова·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Во что одеть малыша летом? Советы для родителей

Всем привет! Выписка будет летом, не знаю во что одеть!! Мне не нравятся все эти конверты!!? Вы как оденете своих малышей?

1

Комментарии

lehrerin

Мне на заказ плед вязали

Нравится Ответить
mama_na_freelanse
Василя- мобильный видеограф·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktusena
Виктория·Мама сына-младенца

В начале июня выписывались комбезик хб, шапочка и пледик)

Нравится Ответить
arriiii
стикер
Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sashanefran
Саша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·В ожидании первенца

Купили лёгкий хлопковый белый пледик вязаный в заре хом) и белый боди обычный будет

Нравится Ответить

Смотря какой конверт.. есть как праздничный торт, а есть скромный со вкусом, но можно взять например муслиновый плед красивый тли вязаный. У нас нарядный боди с коротким, носочки, царапки, шапочка без завязок, штанишки открытые, конверт весна-лето адаптированный под автолюльку

Нравится Ответить
maksimovanastyaa
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
manakonechnaya
Рита Наконечная·В ожидании первенца

И я тоже, плед и слип с тоненькой шапочкой))

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·В ожидании первенца

Я и одеялко купила лёгкое,и пледик в дырочку хлопковый и пару разных комплектов и боди и слипы и просто кофточка и ползунки,вообщем на всякий случай все подготовлю а мужу скажу что привезти 😂

Нравится Ответить
chir_lana
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Тоже слип и плед.

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Слип + плед

Нравится Ответить
ksusha_popova
Ксюша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить