Оля
olechka_de
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, а кто-то ездил недавно в большеречье? В каком состоянии дорога туда сейчас?

Комментарии

rybova85
Мария Рябова·Мама двоих (младенец)

Две недели назад были, дорога хорошая и местами делают.

Нравится Ответить
mamalena8901
Елена·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Да хорошая там дорога,ездим раз в месяц к родителям.есть небольшой участок,который не сделали ещё,но в целом норм

Нравится Ответить
alisa_pro_rod
Алиса ·Мама двоих (младенец)

Нормальная дорога , от Саргатского района до Большеречье делали новый асфальт года полтора назад , до Саргатка тоже более менее нормальная

Нравится Ответить
vredina856

Да норм дорога...

Нравится Ответить
alimax
Alina·Мама дочки (2 года)

@olechka_de, да 200, но в целом не убитая, как 5 лет назад

Нравится Ответить
olechka_de
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alimax а остальное после 100км? До зоопарка туда же 200км примерно от Омска

Нравится Ответить
alimax
Alina·Мама дочки (2 года)

Сестра часто ездит, говорит норм, 100 км хорошая

Нравится Ответить