Ксения
kudryashka21
Ксения·Мама дочки (2 года)

Девочки, может подскажите где можно распечатать изображение в эл.виде на холсте и чтобы сразу на подрамник натянули? Может кто делал?

Комментарии

katuna724
Катеринка·Мама дочки (2 года)

🙋

Нравится Ответить
valeriyaya
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@katuna724,

Нравится Ответить
kudryashka21
Ксения·Мама дочки (2 года)

@zlyukaredkay о, точно, надо глянуть там

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама двоих (младенец)

На гилмоне и биглионе сегодня видела, там много поедложений всяких

Нравится Ответить