Ирина
azaza987
Ирина

Прокомментируйте стул ребенка . На гв . В комментах

Комментарии

wifekat
Екатерина Молчанова·Мама дочки-младенца

Это лактазная недостаточность

Нравится Ответить
dogma69
Ирина Черкасова·Мама дочки (1 год)

Лактазная недостаточность 💯 . У нас такой был. Фермент лактазар в молоко перед кормлением добавляла, но нам не особо помогал. Со временем стул сам по себе наладился.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если разово, то имеет место быть

Нравится Ответить
lem83
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Тоже слышала, что пена это плохо...

Нравится Ответить
natali631
Наталья·Мама сына (1 год)

Пена это плохо, почему не знаю. Врачи просто постоянно спрашивали, про это

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Лактазная недостаточность

Нравится Ответить
azaza987
стикер
Нравится Ответить