Alena Z
autumnlena
Alena Z·Мама сына-младенца

Девочки, а подскажите какие-нтбудь кафешки с верандами, куда можно комфортно заехать с коляской-люлькой и персонал доброжелательный. И желательно, чтобы рядом можно было машину легко поставить. Ну и чтобы народу там было поменьше. :). А вдруг. Поделитесь, плиз, пожалуйста.

1

Комментарии

veroni4ka29
Вероника·Мама сына-младенца

Ресторан Кушавель

Нравится Ответить
madjen

@kriss22 там очень вкусный чиз кейк

Нравится Ответить
koteuka1988
Olay·Мама дочки (1 год)

Терасса, веранда

Нравится Ответить
kriss22
kriss22·Мама дочки-младенца

Каракатицы в Ждановичах)

Нравится Ответить