Сауле
tsz
Сауле·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет! Кто был на Капчике?!) Какие зоны отдыха посоветуете?) Чтобы чисто, уютно и для детей было интересно)))

Комментарии

mamaboss00
Мама·Мама двоих (младенец)

Не глубоко, как раз для детей

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (младенец)

Ревьера вода рядом

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Пикник парк-чисто и красиво! Только море далеко. Ревьера- есть бассейн и море рядом.

Нравится Ответить