Kafeteshka
vikysha21
Kafeteshka·Мама сына-младенца

Девочки,поделитесь кодом на Uber,

заранее спасибо

Комментарии

kattilove
Екатерина ·Мама сына-младенца

@greta_kova Убер есть) просто он объединили компании) приложение работает все ок)

Нравится Ответить
iris.home
Ирина·Мама дочки (1 год)

Почитайте

Нравится Ответить
iris.home
Ирина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
credema
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@greta_kova, 2 дня назад пользовалась убером. Есть он, никуда не делся

Нравится Ответить
vi_plush_toys
Veronika ·Мама дочки-младенца

jchx95s5ue

Нравится Ответить
greta_kova
Грета·В ожидании первенца

@vicka05_01, вот так) вместо убера теперь яндекс такси

Нравится Ответить
vicka05_01
Виктория·Мама троих детей

@greta_kova как нет?

Нравится Ответить
greta_kova
Грета·В ожидании первенца

Убера уже нет

Нравится Ответить