Яна Бардецкая
yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·Мама дочки-младенца

Девочки, если я выпью чашечку растворимого кофе, это как то отразится на малышке?

Комментарии

yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·Мама дочки-младенца

@alinka-94 чтож попробую))

Нравится Ответить
alinka-94
Алина Плаксина·Мама дочки-младенца

Я пила слабенький с молоком, реакции не было

Нравится Ответить
kattye33
katerine·Мама сына (1 год)

Растворимый не желательно. Лучше заварной.

Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама дочки (1 год)

Лучше натуральный

Нравится Ответить
tixonovatoma
Тома·Мама сына-младенца

Ой, я про заварной

Нравится Ответить
tixonovatoma
Тома·Мама сына-младенца

Это точно! Хотя я доси не понимаю связано или нет 🙄😰. Спит фигова , но когда не пью кофе кажется лучше , а на след день так же фигово) или это не на сне отражается )))?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Лучше заварной.Там химии меньше

Нравится Ответить
annaalekseenko2510
Anna Alekseenko·Мама двоих (младенец)

Я пила как выписали с роддома маккофе где-то месяц, а потом перешла на кофе

Нравится Ответить
aleksashka91
Александра·Мама сына (1 год)

Не выпив,не узнаете)

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (2 года)

Выпейте, тогда узнаете))) у меня не отражалось))

Нравится Ответить