Усенко Татьяна
stv1802k
Усенко Татьяна·Мама дочки (2 года)

Добрый день всем))) Прошу отозваться тех мамочек, кто делал прививку от ветрянки своим малышам. Как перенесли, где делали, сколько стоит, какие побочки были? Буду благодарна за ответ)))

2

Комментарии

luchik1988
южаночка·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Мы в Екатерининской ставили, сейчас вот нужно вторую делать, но тоже нигде не могу найти вакцину. Перенесли без проблем

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

Своей только планирую ставить, но это обязательно будет. Стоит 6200-6800. По отзывам переносится очень легко.

Нравится Ответить