Катя Сисенко
katasisenko
Катя Сисенко·Мама сына (2 года)

Девченки,кто-нибудь получил детские?

Комментарии

esterh
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ждёмс

Нравится Ответить
alin.gordienko2015
Алина Гордиенко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
yanasovgira1702
Яна Совгира·Мама сына-младенца

Получила вчера

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·Мама сына-младенца

Не-а. В режиме ожидания)

Нравится Ответить
katerinaml
Катерина·Мама двоих (1 год, 21 год)

Получила вчера

Нравится Ответить
katasisenko
Катя Сисенко·Мама сына (2 года)

Я слышала Сумы получили?!!

Нравится Ответить
che_rry
Ната·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Получила

Нравится Ответить
dasha1092
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Неа

Нравится Ответить
mama_artema0210
Даша·Мама сына-младенца

Вторник-среда

Нравится Ответить
mama_artema0210
Даша·Мама сына-младенца

Вряд ли

Нравится Ответить
dfe
Валентина·Мама дочки-младенца

Неа, наверное в понедельник..

Нравится Ответить
semasema
ula·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет(

Нравится Ответить