Оксана
oxna26
Оксана ·Мама дочки-младенца

Девы, посоветуйте стоматолога в муниципальной стоматологии на Рубина

Комментарии

pisareva8891
Екатерина😘·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Козаревов

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Дубоделова, прям ручаюсь за неё

Нравится Ответить
nastix
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я у Алиевой делала,платно, 1800 пломба. Поэтому поняла,что лучше в платную любую стоматологию пойти,с более комфортными условиями, и по цене не намного больше..

Нравится Ответить
wanda1
Екатерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мне советовали Окорокова. Но сама у него не делала...

Нравится Ответить
katigra21
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 2 года)

Гладышева хорошо делает

Нравится Ответить