Алёна Макаева
alena_makaeva031097
Алёна Макаева ·Мама дочки-младенца

Девочки хватает очень резко низ живота и спину и все тянет ,особенно поясницу да и низ одновременно ,боль прям таки не сказать что слабая ,и через секунд 30 отпускает ,и так по кругу ,как понять что это?? Ложные или нет?

Комментарии

pannochka
Т·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Да, да, 100% схватки, я тоже на 38й родила

Правда пока в роддом ехали и там пока ждала, вообще временно прекратились

Нравится Ответить
flam
Irina·Мама троих детей

Оооой, засекайте пробуйте или уже в роддом 🙈🙈🙈. Поидее это схватки. У меня ложных не было никогда. Всегда настоящие так начинались и именно с поясницей тоже и всегда в 38нед🤗

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

А если не ложные?))

Интервал есть какой-то,я б в роддом поехала.

У меня ложных не было

Нравится Ответить
anyaliminsan
Анюта Лиминсан·Мама двоих (младенец)

Скачайте приложение схватки,засекайте и собирайтесь в роддом

Нравится Ответить
girlsmother
Xenia❤️💋·Мама дочки-младенца

Ну у вас уже срок ,наврят ли ложные !Посмотрите с какой переодичностью схватки ?

Нравится Ответить