Мария
mari_smnv
Мария·Мама троих детей

Sos!!!🚨🚨🚨🆘🆘🆘

Сыну 3 недели, кушает нан оптико, 90 мл, и 1-2 раза грудь. После каждого кормления смесью кричит плачет, это сопровождается пуками и каками. Понимаю если бы не мог покакать или пукать то можно колики предположить, но какает 3,4 раза в сутки.

Кал густой.

Грешу на смесь.

Помогите советом?!!?!!!

Комментарии

lolirika
Лера·Мама дочки-младенца

Кому-то помогает примадофилус ( или Бифидумбактерин) наладить пищеварение малышу . В нашем случае помогло только время

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама дочки-младенца

@mari_smnv моя и пукала и какала хорошо ,при этом 2 месяца нас одолевали колики ... тоже плакала,но ещё ножки поджимала

Нравится Ответить
mari_smnv
Мария·Мама троих детей

@lolirika, а о чем говорит еще?

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама дочки-младенца

Если какает и пукает ,это ещё не говорит об отсутствии колик.

Нравится Ответить
mari_smnv
Мария·Мама троих детей

@yuliasavenok, водичку даю теплую, и укропную.

Нравится Ответить
mari_smnv
Мария·Мама троих детей

@yuliasavenok, поехала купила смесь нутрилак и соску другой формы для бутылки. Долго кушал и не доел. И спит. Ничего не мучает. Понаблюдаю за стулом теперь.

Нравится Ответить
yuliasavenok
Yulia·Мама сына-младенца

Воды попробуйте только очень тёплой и за 5 мин перед едой - это дополнение к комменту выше. Кал станет пожиже и кишечник заработает. Если при этом вы исключили другие проблемы,такие как лн, аллергия на бкм и прочее.

Судя по тому,что малыш какает 3-4 раза,запора нет. Значит что-то другое мучает.

Нравится Ответить
mari_smnv
Мария·Мама троих детей

@trankmari, даю.

Нравится Ответить
trankmari
Мария·Мама дочки (1 год)

Воды больше давать

Нравится Ответить