Ирина
ira.alexseewa.1983
Ирина·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Девочки как боритесь с ленью? Я до сих пор лежу и вставать не хочууууу😴

4

Комментарии

tatvaspir
Татьяна·В ожидании первенца

Мы не ленимся, а как говорит мой муж, выполняем самую важную работу - вынашиваем! Тоже несколько недель валяюсь,такой период,побереч себя надо.

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Ни как не борюсь. Тоже валяюсь весь день. Встаю только покушать.

Нравится Ответить
oksankajenaolega
Оксанка·Мама дочки (1 год)

Вам бог велел лежать. Лежите еще недельки три.

Нравится Ответить