Bibi Bakaevna
bibi23
Bibi Bakaevna·В ожидании первенца

Всем привет! Как вы? Девочки, такой вопрос, кто делает бикини? Как вы себя чувствуете после процедуры? Я раньше делала, потом перестала из-за угрозы , вот сейчас всё слава богу нормализовалось, хочется пойти сделать, но чёт страшновато...

3

Комментарии

vanilka.aidi
Vanil'ka·Мама дочки (1 год)

@kurmanjan170891 @bk2306 Девочки, я работаю полимерным воском Skins, обращайтесь😉

Нравится Ответить
mommy04
Mommy ·В ожидании первенца

Я делала до Б и во время Б несколько раз , мне нормально) главное чтоб мастер был хороший , чтоб осторожно делала , не резко))

Нравится Ответить
bibi23
Bibi Bakaevna·В ожидании первенца

Ну всё тогда, записываюсь, а то я такая мнительная стала, всего боюсь , остерегаюсь 😅

Нравится Ответить
baloon_bk
Балун 🍭🎈·В ожидании первенца

Я делала до Б и на протяжении всей Б, ничего особенного) все также 😀

Нравится Ответить
2017tilek
Умарова Асель ·В ожидании первенца

Я делаю уже на протяжении 4 лет ! И уже привыкла , мастер за 5 мин все делает. Самое главное пойти к профессионалу ! А не так , типа там дёшево и пойду туда.

Нравится Ответить
bibi23
Bibi Bakaevna·В ожидании первенца

@happymom777 спасибо 😘

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bibi23
Bibi Bakaevna·В ожидании первенца

@kurmanjan170891 да, надо поспрашивать... спасибо)

Нравится Ответить
nelya170891
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@bk2306 я в Россие делаю, сейчас на время прилетела в Бишкек поэтому не знаю там кто делает этим воском. Но должно быть можете в инста поискать воск Skins Бишкек и по хештегу должно выйти

Нравится Ответить
bibi23
Bibi Bakaevna·В ожидании первенца

@happymom777 а у кого вы делаете?

Нравится Ответить
bibi23
Bibi Bakaevna·В ожидании первенца

@kurmanjan170891 даже не знаю, есть или нет...

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я делаю на протяжении всей беременности, но у меня мастер за 5-7 мин делает. Быстро и не больно👍🏻

Нравится Ответить
nelya170891
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

девочки есть воск называется skins он очень классный👍👍👍вообще не больно ею делать. Не знаю здесь делают нет но я в Россие только им делаю. Процедура конечно маленько дороговата, но я ни капельку не жалею потому что ее вообще нн чувствуешь. Раньше до беременности сахаром делала, сейчас боюсь сахаром.

Нравится Ответить
bibi23
Bibi Bakaevna·В ожидании первенца

Ааа, ну классно!

Нравится Ответить
d_j
DI·В ожидании первенца

@bk2306, да сходила , все хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
bibi23
Bibi Bakaevna·В ожидании первенца

@d_j в итоге сходили? Или ещё нет?

Нравится Ответить
d_j
DI·В ожидании первенца

Я тоже до 34 недели не ходила из за угрозы , потом врач разрешила все хорошо , больше если честно боялась что же будет после процедуры, главное чтоб тонуса не было ,

Нравится Ответить
margaritaaa
Маргарита·В ожидании первенца

Мне терпимо.чувствую себя хорошо. Мастер удивляется

Нравится Ответить
bibi23
Bibi Bakaevna·В ожидании первенца

@vdev вот и я о том же 😁

Нравится Ответить
noname___
NoName·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

У меня тоже проблема, боюсь чтоб не случилось ничего от боли, а ходить такой волосатой обезьяной уже не могу((

Нравится Ответить
bibi23
Bibi Bakaevna·В ожидании первенца

Всё так же как и до или больнее?

Нравится Ответить
bibi23
Bibi Bakaevna·В ожидании первенца

А болевой порог у вас какой? До и во время беременности?

Нравится Ответить
asya201194
Аселя Керимова·В ожидании первенца

Я себя нормально чувствую, немного кожа болит? Но на следующий день проходит

Нравится Ответить