Кундыз
happymom6baby
Кундыз·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки как спасаетесь от комаров?Старшего кусают постоянно комары,и потом отеки после укуса(

Комментарии

happymom6baby
Кундыз·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@toffee555, мы купили спрей и крем защита от комаров,а если все же кусали,то промывали холодной водой,после спиртом обрабатывали и немного йодом промокали

Нравится Ответить
umay
Regina·Мама сына (1 год)

@happymom4baby, подскажите что сделали от отека?

Нравится Ответить
n545
Nabin·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@happymom4baby, у средней дочи были отеки от укусов комаров, когда она маленькая была, прям помню глаз у нее один взбух, нам тогда врачи сказала гипераллергенная кожа, потом манту в школе опухало, нам не делали манту потом. С возрастом прошло, сейчас после укуса не отекает.

Нравится Ответить
happymom6baby
Кундыз·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@n545, а обычно у детей отеки были после укусов?

Нравится Ответить
asyazhas
Asya·Мама двоих (младенец)

Фенистил/Зодак капли, и наружу помазать бепантеном или финистилом

Нравится Ответить
happymom6baby
Кундыз·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@n545, @vrednayasimka, @asyazhas, спасибо большое девочки,у нас прям щека отекла 😔

Нравится Ответить
n545
Nabin·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нас позавчера покусали комары ужасно, а у нас ничего нет дома против комариных укусов, муж быстро себя и нас обтер водкой, знаете помогло, на след. день немного чесалось только, но не сильно как обычно бывает.

Нравится Ответить
asyazhas
Asya·Мама двоих (младенец)

Ванилин с водой и этим прыскать или обтирать. Не любят этот запах комары и прочая мошкара.

Тоже рецепт от мамочек.

А дома кружок лимона и в него штук 10 гвоздик (приправа такая) поставить и можно спать спокойно) ни одна зараза не подлетит. 3 год пользуюсь этим способом

Нравится Ответить
happymom6baby
Кундыз·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@vitalin4ik, спасибо☺️

Нравится Ответить
zhibek.qazaq
Жібек·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
vitalin4ik
Виталина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sunny1234
Ссс·Мама двоих (младенец)

Масло гвоздики. Наношу на запястье или за ушки. Удостоверьтесь, что нет аллергии. Метод тоже из момлайф.

Нравится Ответить
happymom6baby
Кундыз·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@snejjjinka, помогает да?

Нравится Ответить
happymom6baby
Кундыз·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@aida_maratovna, наверное😅спасибо)

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спреи дома фумигатор...больше никак от них не спастись

Нравится Ответить