Нина
nina0610
Нина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всем привет.☺️ Девочки у кого детки погодки, где коляску покупали? Какие из них удобные?🤔 Если можно фото покидайте) Заранее спасибо за помощь 😊

Комментарии

yuliya.merkureva
Юлия Меркурьева·Мама дочки-младенца

@nina0610 куда денетесь) придется справляться)) молодцы! Это я сыкушка 😅

Нравится Ответить
nina0610
Нина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yuliya.merkureva ну это дело наживное)) мы кстати о 3 не думали даже, так получилось, справимся надеюсь)))

Нравится Ответить
yuliya.merkureva
Юлия Меркурьева·Мама дочки-младенца

@nina0610 какие шустрые. Я пока о втором и думать боюсь 🙈 уж чего-то сложно мне с одной дочкой)) большая семья здорово!

Нравится Ответить
nina0610
Нина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yuliya.merkureva ага 3 го)

Нравится Ответить
yuliya.merkureva
Юлия Меркурьева·Мама дочки-младенца

А вы ещё лялю ждёте?))

Нравится Ответить