Марина
dorofeevams
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Девочки, привет.Беременность 6-7 недель(акушерский срок),вчера на УЗИ сказали тонус матки повышен(к врачу только через неделю.если у кого то так было,что вам врачи советовали,как избавлялись от тонуса?хочется знать что меня ждёт в дальнейшем.всем добра!

1

Комментарии

efimann85
Анна·В ожидании первенца

А мне врач сказала, что тонус скорее всего это реакция на аппарат узи. Что матка просто сокращается.

Нравится Ответить
anastasiyazahvatckina
Анастасия·В ожидании первенца

Я праджистан ставила свечи, на ночь две недели.

Нравится Ответить
a428.1781913

Мне прописали пить... Магнелис в6...

Нравится Ответить
kristinakrivoseina997
Кристина ·В ожидании первенца

Утрожестан, папаверин свечи

Нравится Ответить
annadolganova
Анютка·В ожидании первенца

К врачу идите не через неделю, а прям в понедельник! Тонус это не шутки, тем более на вашем сроке.

Нравится Ответить
podkova1989
Галина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Папаверин, но-шпа, магний В6

Нравится Ответить
degerda
Тая·В ожидании первенца

Был тонус по задней стенке на вашем сроке. Врач сказала шейка длинная - ничего делать не нужно, кроме того, что не напрягаться сильно

Нравится Ответить
kotlyarphoto
Екатерина ·В ожидании первенца

И отдых конечно 🙏🏻 много отдыха

Нравится Ответить
kotlyarphoto
Екатерина ·В ожидании первенца

Магний В6 прописывали пить, становилось легче, в самые болезненные дни ставила папаверин)

Нравится Ответить
yasha-1992
Яша·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Поповерие в попу и ношпу можно ну и больше лежать

Нравится Ответить