Катерина
ivaeka
Катерина·В ожидании первенца

Кто летал ✈️ на сроке 19-21 н., поделитесь, как прошло, что взять с собой, к чему быть готовой?

Срок небольшой, но мало ли, может у кого какой негативный опыт есть, послушаю с удовольствием, лучше быть на чеку 🤷🏻‍♀️

Врач сказала только «Противопоказаний нет, справку выпишу, если нужно. Можете намазаться троксевазином»

Комментарии

yuliya049
Юлия·Мама дочки (1 год)

Аптечку собирала со своим доктором. Были препараты не типичные, например кровоостанавливающие таблетки, рассказала в каких случаях применяются и тд. Ну и обычная аптечка с собой была, ношпа, пластыри, нурофен и тд

Нравится Ответить
vernaud
Надежда·Мама дочки (1 год)

@ivaeka, 😊🌺

Нравится Ответить
ivaeka
Катерина·В ожидании первенца

@vernaud, ой, здорово)) спасибо!

Нравится Ответить
vernaud
Надежда·Мама дочки (1 год)

@ivaeka, я летала в сентябре, как раз здесь было ну ооочень тепло и одевала брюки для беременных и тунику! В самолёте если будет прохладно, то можно пледом укрыться! Обратно я возвращалась в октябре, и собой была ещё и кошка в переноске, так в самолете было достаточно тепло, я стюардессу просила уменьшить тепло для кошки (она очень пушистая) и на наших местах нам убавляли тепло!

Нравится Ответить
mamamia11015
Анна Севекпит ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@ivaeka спасибо)еще месяц тут торчать.каждый день считаю)))

Нравится Ответить
ivaeka
Катерина·В ожидании первенца

@mamamia11015, уиииии! Поздравляю!)))

Нравится Ответить
mamamia11015
Анна Севекпит ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@ivaeka да да. домой. поэтом у я полечу на крыльях любви)

Нравится Ответить
ivaeka
Катерина·В ожидании первенца

@mamamia11015, это вы к нам полетите? 😍

Нравится Ответить
mamamia11015
Анна Севекпит ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

мне тоже в 20 недель надо будет 11 часов лететь с Марком вдвоем. боюсь тоже(

Нравится Ответить
ivaeka
Катерина·В ожидании первенца

@victoria_t, я думаю, сработал тот факт, что в джинсах вообще самое удобное летать, по всем параметрам) но, не во время беременности 😂

Спасибо!)

Нравится Ответить
victoria_mua
Виктория ·Мама дочки-младенца

@ivaeka, я тоже не носила , откапала какие-то, промеряла , вроде свободно и решила лететь в них , дурааа 🤦🏻‍♀️😆

Не за что , хорошего полёта вам ! Не переживайте, все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
ivaeka
Катерина·В ожидании первенца

@victoria_t, я джинсы уже не могу носить 😂 только с резинкой которые, для беременных)

Спасибо большое за советы!

Нравится Ответить
victoria_mua
Виктория ·Мама дочки-младенца

@ivaeka, ну может что нибудь свободное , может леггинсы и рубашку например )

Я когда летела , по своей тупости одела джинсы , это была самая большая ошибка! Пришлось расстегнуть молнию , хорошо кофта длинная была)

Нравится Ответить
ivaeka
Катерина·В ожидании первенца

@victoria_t, @vernaud, а что из одежды удобней? Учитывая, что на улице может быть жарко, а в самолете все-таки обычно прохладненько

Нравится Ответить
vernaud
Надежда·Мама дочки (1 год)

Летала на этом же сроке, с короткими пересадками между самолетами, с собой было: нош-па, папаверин, магнелис, все прошло отлично! Как выше писали, главное одежду поудобней!

Нравится Ответить
victoria_mua
Виктория ·Мама дочки-младенца

Я летала тремя самолетами ,ничего не делала ,все ок)одежду главное по комфортней)

Нравится Ответить
ivaeka
Катерина·В ожидании первенца

@anna.kld, меня тоже два перелета ждёт, правда коротких, по два часа, поэтому и переживаю немного, скорее тоже больше за усталость 😴

Нравится Ответить
anna.kld
Anna·Мама двоих (младенец)

Я летала на этом же сроке, два перелета в день, через два дня еще два перелета назад. Все ок, ничего не пила, но устала только очень.

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·В ожидании первенца

Я летала, справка не нужна. Брала с собой папаверин, но не ставила. Перед вылетом на всякий случай выпила 2 ношпы, но это больше перестраховка

Нравится Ответить
laska17
laska17·Мама двоих (младенец)

папаверин всегда тоже у меня под рукой и магний..и.

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Справка была, летели ровно в 19 недель беременности. Было собой дротаверин и магнелис. Дорога заняла в общем сутки

Нравится Ответить
laska17
laska17·Мама двоих (младенец)

ничем не мазалась, летала много. но все индивидуально. водички если что просите. ну аптечный минимум)

Нравится Ответить