Александра
marmelada.76
Александра ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста.

Какие подгузники лучше всего приобрести для малыша в роддом?

1

Комментарии

aleksandraershova
Александра·Мама сына-младенца

@bekryaeva1994 Дак я их и взяла, может просто не научилась на то время))) Сейчас 2 недели нам, попробую ещё))))

Нравится Ответить
varvarashalygina
Варвара Шалыгина·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт и неппи клаб

Нравится Ответить
bekryaeva1994
Виктория Дектяренко ·Мама дочки-младенца

@aleksandraershova, мы тоже маленькие родились, с хагесами мы не протекали

Нравится Ответить
bekryaeva1994
Виктория Дектяренко ·Мама дочки-младенца

@aleksandraershova, хагисы тоже есть от 0 до 5

Нравится Ответить
genevalegenda
Eshechka·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт 1, памперсы пахнут сильно, Муни плохо у нас влагу держали, хоть и нежнее тоньше и мягче чем хагисы.

Нравится Ответить
ks76
Ксения·В ожидании первенца

Плюсую к Хагис элит Софит- но ещё не тестировали 🤪

Нравится Ответить
kopnicheva90
Александра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Хагис элит софт пользовались с 1 дня и до 6-7 месяцев. Очень нравились!👍

Нравится Ответить
aleksandraershova
Александра·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт хорошие, но мой малыш родился 2, 760 кг, даже единичка ему в ножкаж великоваты, взяла Меррис размер С до 5 кг, протекли только пару раз, но они дороже, подрастет, перейду на Хаггис Элит Софт

Нравится Ответить
alisa378
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

До года пользовалась меррисами и и муни

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

А у нас на Хагис элит софт была аллергия жуткая .Использовали гуны ,муни,инсайнс

Нравится Ответить
kristinatikhomirova
Кристина·Мама сына (1 год)

Хаггис элит софт, с Рождения ими пользуемся! Другие не подошли

Нравится Ответить
dashulya.romashka
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Методом проб)) у нас памперс премиум кеа пошли отлично, на хаггис аллергия страшная была, хотя внешне они мне больше понравились и очень мягкие

Нравится Ответить
irina_kachalova
Ирина Качалова·Мама сына-младенца

Я взяла хаггис элит софт, и не прогадала. В роддоме дали подарочные памперс и либеро, ни те, ни те, не подошли. Либеро вообще протекли сквозь подгузник, не сбоку, а насквозь 😁а от памперса всё покраснело.

Нравится Ответить
tatazorya
Татьяна·Мама дочки-младенца

А нам Хаггис не очень...люберов Нью борн

Нравится Ответить
marmelada.76
Александра ·В ожидании первенца

Спасибо) тоже слышала про эти хаггисы)

Теперь сомнений нет)

Нравится Ответить
ula2025
Любовь·Мама дочки (1 год)

+ элит софт , самы лучшие они, перепробовали все дорогие

Нравится Ответить
leksandrakarulina
Александра·Мама дочки (1 год)

Элит софт, Мепси или Неппи клаб

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

Хаггис Элит софт

Нравится Ответить