Yana
yaporch
Yana·Мама троих детей

Девочки посоветуйте хорошего платного окулиста для ребёнка

1

Комментарии

mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Петелина,Тонус Амарис

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (1 год)

Мы тоже в тонусе наблюдаемся у Кирилловой.

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Плюс к Пекерской, ходим к ней.

Нравится Ответить
yaporch
Yana·Мама троих детей

@lanasmith, это не мне надо,в глазу сальная железа увеличилась...

Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·Мама дочки-младенца

Пекерская в Александрии

Нравится Ответить
lanasmith
Lana Smith·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не ходите к Воронцовой в Здоровёнок. Она очень хороший врач, но большой перестраховщик. Нам вот выписала очки, при стандартных показателях

Нравится Ответить