Яна
janamamaniki
Яна·Мама троих детей

Девочки кто из кудепсты🌊ростовскую улицу не затопило?💦💧☔️

А то Дедушка мой переживают за свою машину, он сейчас уехал на лечение

2

Комментарии

rakel87
Ракель ·В ожидании первенца

В кудепсте нет затора)))) пусть дедушка не переживает

Нравится Ответить
janamamaniki
Яна·Мама троих детей

@diyusupova179, ой спасибо вам

Нравится Ответить
dilemia
Дина Лемдясова·Мама дочки-младенца

Вроде в кудепсте вообще потопа не было... гуляли не видели

Нравится Ответить