Анастасия Кутина
kutinaastya
Анастасия Кутина
post image 1
post image 2

Все таки это СУПЕРПУПЕРМЕГА удобная подушка!!!

Заказали ее, дали в подарок ещё подушку для кормления)

Довольная безумно

10

Комментарии

viku_lich
Викуля·Мама сына (1 год)

Плюсую за Сладкосон! Кайф а не подушка!!!!))))

Нравится Ответить
olva63
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я тоже брала в Сладкосон. Привезли в этот же день. У мня только буквой С

Нравится Ответить
kutinaastya

@novokshan1795, сладкосон, захотелось просто , чтоб сразу привезли

Не хотелось заказывать , ждать

И не разочаровалась

Привезли вовремя, сейчас высыпаюсь, ничего не болит, кайфую короче🤤😇

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·В ожидании первенца

Где заказывали?

Нравится Ответить
kutinaastya

@okuznetcova86, +++, вообще не знаю, как раньше без неё жила

Нравится Ответить
kutinaastya

@elenaegorova0821, покупали за 2600

Зашла на сайт, сейчас скидки) 1500-1800

Нравится Ответить
elenaegorova0821

Что по цене?

Нравится Ответить
okuznetcova86
Ольга Кузнецова·Мама сына (1 год)

Кто их придумал - ГЕНИЙ!!! Я без неё теперь вообще не сплю

Нравится Ответить