надежда
nadya_maila
надежда·Мама сына (1 год)

Добрый вечер! Девочки, может знает кто где есть Инфанрикс?

2

Комментарии

nadya_maila
надежда·Мама сына (1 год)

@kisa2948 нет, к сожалению (

Нравится Ответить
kisa2948
Алеся·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, вы может быть нашли где есть инфанрикс?

Нравится Ответить
romanchuk.natasha
Наталья·Мама дочки-младенца

Вроде как в 11 детской польке есть)

Нравится Ответить
innusia2
Инна·Мама дочки (1 год)

И мне интересно, я все платные центры обзвонила и нигде нет(

Нравится Ответить
zau_143
Bychihina Yliya·Мама сына (1 год)

Послушаю ) тема актуальна )))

Нравится Ответить