Шевченко Юлия
zzzsheva
Шевченко Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки оставьте отзывы если кто обращался к доктору?)))спасибо

Комментарии

eishchuk
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А) сорри) завтыкала)

Нравится Ответить
kasmolina
kasmolina·Мама сына-младенца

@eishchuk, они же не гастроэнтерологи)

Нравится Ответить
eishchuk
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Лучше эта же клиника но на черниговской. Хохлова или Соколова. Вела там беременность

Нравится Ответить