Трижды мама ❤️
katyaya88
Трижды мама ❤️·Мама дочки-младенца

Девочки беда, после родов чувствую что шатаются Зубы и сильно выпадают волосы. Кто какие витамины пил для укрепления изнутри

1

Комментарии

katyaya88
Трижды мама ❤️·Мама дочки-младенца

@gulshan93, 🙈

Нравится Ответить
amiliya.gerbert
стикер
Нравится Ответить
gulshan93
Гюльшан·Мама сына-младенца

У меня так же 😫😫😫

Нравится Ответить
slonishko82
Olga·Мама троих детей

@karacheva, неее:))))

Нравится Ответить
katyaya88
Трижды мама ❤️·Мама дочки-младенца

@slonishko82, надеюсь не тогда когда на голове не останется волос 😂

Нравится Ответить
slonishko82
Olga·Мама троих детей

Волосы выпадают те,что не выпали в беременность,это нормально.Плюс гормональный фон меняется.этот процесс остановится

Нравится Ответить
89676499177
Наталья С·Мама двоих (младенец)

Да, линяют все. Но сейчас уже поменьше.

Нравится Ответить
reese22
Екатерина·Мама двоих (младенец)

О, и у меня послеродовая линька началась( это ппц. Но остаётся только ждать

Нравится Ответить
araksiya18
Араксия·Мама дочки (2 года)

С зубами к стоматологу.а волосы это норма.восстановится!!!

Нравится Ответить
vika.konsultant.gv
Вика Иванова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Выпадение волос это норма, и никак это не остановить. А зубки лучше показать врачу

Нравится Ответить
katyaya88
Трижды мама ❤️·Мама дочки-младенца

@animel, может быть кажется но переживаю потому что чувствую это ну передних зубах

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (1 год)

Зубы впринципе подвижны думаю вам кажется . А вот волосы ,у вас самое время линять и ничего не поможет , все линяют )

Нравится Ответить