Анастасия Шемраева
pilipecz97
Анастасия Шемраева·В ожидании первенца

Девочки привет☺️ Что скажите по поводу врачей во 2 перенатальном на Губкина? Кого посоветуете на кесарево?🌸🌸🌸 Белгород

1

Комментарии

gre4kka
Кристина·Мама дочки (1 год)

В целом только положительные впечатления о род.доме...за вторым туда же пойду) лысый говорят прекрасный специалист мне кажется там плохих нет

Нравится Ответить
laaarrr

Набережнев и Лысый очень хорошие оба . Как Беляева насчёт кс не знаю , но узи делает с серьезными ошибками

Нравится Ответить
kseniya_musienko
Оксана·Мама дочки-младенца

Беляева, Рыболовлева

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама двоих (младенец)

Набережнев Ю.И. меня кесарил 👍👍👍

Нравится Ответить
rogozina1987
Кристина Котлярова·Мама двоих (младенец)

Насть, я знаю там хороший доктор мужчина, фамилия Головченко по-моему. Очень хвалят

Нравится Ответить
mary_eva2018
М ·Мама дочки-младенца

Слышала только хорошие отзывы и подругу КС - Беляева

Нравится Ответить