Наталья
mama_zvezdochki_victoria
Наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки) если в Адлере беседки где пожарить шашлыки можно и чтоб площадка была детская, игровая, бассейн))??? ☺️

2

Комментарии

mama_zvezdochki_victoria
Наталья·Мама дочки (2 года)

@olgaeflmova @olga1985_sochi @lavka_chudes девочки, спасибо 🤗 🤗 🤗

Нравится Ответить
lavka_chudes
Ирина·В ожидании первенца

Солох-Аул

Нравится Ответить
olga1985_sochi
Olga·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да и площадка там есть

Нравится Ответить
olga1985_sochi
Olga·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Возле чертовых ворот, есть Фазенда, там есть бассейн

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (3 года)

Чертовы ворота💪только без бассейна

Нравится Ответить