Девочки на какой день у вас уже появились выделения коричневые ?? При оплодотворении

1

Комментарии

linkin007
Алина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@ngatsek, все обязательно получится 🌺😊

Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (4 года)

@linkin007, делала, пусто🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@ngatsek, ну что? Тест не делали? 😊

Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (4 года)

@linkin007, спасибо!!!💐

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@ngatsek, удачи, надеюсь на // 🙏😁

Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (4 года)

@linkin007, повторю через пару дней😊

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@ngatsek, ждите задержку, как раз будет 14-15 дпо

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@ngatsek, так рано ещё для теста, если на 8 была имплантация, то не раньше чем дней через 5 тест может показать

Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (4 года)

@linkin007, на 8 дпо утром выделения, сегодня 11 дпо

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@ngatsek, на какой дпо были выделения? И какой сейчас дпо?

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@ngatsek, через неделю показал четкие // за два дня до м

Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (4 года)

@linkin007, у меня во вторник были бежевые выделения с прожилкой крови, сегодня пустой тест😩 вот думаю есть ещё шанс или уже ждать месячные

Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (4 года)

@linkin007, а через сколько дней после этой капельки крови тест показал //?

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

На 6 дпо была имплантация, была малюсенькая капелька крови на белье, коричневых не было

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (младенец)

За 5 беременностей ни разу такого не было...🤷‍♀️

Нравится Ответить
gekata_aidovna
Нина·Мама сына (12 лет)

Не в одну Б не было

Нравится Ответить

Не было

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·В ожидании первенца

Ни на какой. Три беременности, коричневые были только при внематочной, но на сроке 5,5 недель

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

не было вообще

Нравится Ответить
anna_090
Аня Иванова ·В ожидании первенца

7 день были прям сильные выделения , думала что М начинаются , 8 и 9 прям немного мазало

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Лучше когда нет никаких выделений

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Когда была коричневая мазня, оказалась угроза.

Нравится Ответить
lollllla

Это исключение) не у всех они должны быть)

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ни разу не было

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

4 беременности ни разу не было

Нравится Ответить
yu.melnikova95

@_____anchelala да)

Нравится Ответить
_____anchelala

@yu.melnikova95, после овуляции?

Нравится Ответить
yu.melnikova95

На 7 день были ровно

Нравится Ответить
likaa.p
Лика·Мама дочки (2 года)

Они не у всех) все индивидуально

Нравится Ответить
goodlife
Alonseee·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Они могут и не появляться

Нравится Ответить