aksunkar
aksunkara
aksunkar·Мама двоих (младенец)

Девочки кто брал в аренду лампу от желтушки? У вас сколько был билирубин??? Сколько дней лежали?

Комментарии

symbat0108
Symbat·Мама сына-младенца

У нас 250 был ничего не пили только лампа, на всю ночь, за 10 дней спустили до 140, потом пропили урсосан спустился на 70, а дальше уже сам упал, к 3 месяцам в норме был

Нравится Ответить
erhan060412
Назека·Мама двоих (младенец)

нам сказали урсосан пить.

Нравится Ответить