olia_d22
olia_d22
olia_d22·Мама сына (2 года)

Девочки где дешевле всего пройти лора, окулиста, невролога?

Комментарии

olia_d22
olia_d22·Мама сына (2 года)

@nat_ka_, спасибо большое!

Нравится Ответить
nat_ka_
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Претор по 300₽ врачи

Нравится Ответить