Женя Кулишова
kulishova.zhenya
Женя Кулишова·Мама сына (1 год)

В охматдеде посоветуйте хирурга пожалуйста которому можно показать гемангиому.

3

Комментарии

al_gretg
Nadin·Мама дочки-младенца

@kulishova.zhenya мне тут девочка одна про лазер писала, это ужас. А я думала, если что поедем в богомольца, там все сделают. Хорошо, что к хирургу нормальному попались. Давно светлеть стала?

Нравится Ответить
kulishova.zhenya
Женя Кулишова·Мама сына (1 год)

@cris_evans, светлеет

Но мы делали лазер в 2 месяца потом отказались от этой идеи

Сейчас просто наблюдаем

Нравится Ответить
al_gretg
Nadin·Мама дочки-младенца

@kulishova.zhenya у моей тоже, назначили операцию, т.к. выросла. А какие размеры? Светлеет?

Нравится Ответить
kulishova.zhenya
Женя Кулишова·Мама сына (1 год)

@cris_evans, да

Нравится Ответить
al_gretg
Nadin·Мама дочки-младенца

@kulishova.zhenya у вашего ребенка на голове гемангиома?

Нравится Ответить
anya.anna16
❤😊💕·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kulishova.zhenya
Женя Кулишова·Мама сына (1 год)

@anya.anna16, есть номер ?!(

Нравится Ответить
anya.anna16
❤😊💕·Мама сына (1 год)

Врач Бензар Ирина,отличный специалист по гемангиомам

Нравится Ответить
letajuschajavoblakah
Талия·Мама сына (2 года)

но гемангиомы действительно не все проходят есть те которые требуют наблюдения и удаления в более младшем возрасте (может это ваш случай и нужно было оперативно действовать)

Нравится Ответить
letajuschajavoblakah
Талия·Мама сына (2 года)

@kulishova.zhenya у нас к году прошло) а богомолец как и все хирурги понятное дело на удалениях зарабатывают) но мы же мамочки) как сказал мне один хирург "ответственность за своего ребенка несете вы") после этого пока троих врачей не обойду никаких лишних движений в сторону удалений и др манипуляций вы знаете прихожу к выводу что участковые педиатры лучше чем платные врачи меньше запугивают и меньше лишних движений в сторону ребенка) вам желаю удачно разрешить вашу ситуацию

Нравится Ответить
kulishova.zhenya
Женя Кулишова·Мама сына (1 год)

@mamamimimishutki, а Куда смотрят специалисты в богомолец ??????

Они такой кипиш развели !

Начали говорить что нужно было приходить ещё в 1мес . Что наш педиатр ничего не знает !что само ничего не проходит и т д

Нравится Ответить
letajuschajavoblakah
Талия·Мама сына (2 года)

@kulishova.zhenya а куда смотрел ваш педиатр нам сразу сказала что до года не трогаем сама пройдет если не пройдет тогда консультируемся и только после этого удаление

Нравится Ответить
kulishova.zhenya
Женя Кулишова·Мама сына (1 год)

@mamamimimishutki, там детям без разбора всем назначают удаления.В 2мес ребёнку удаляли

После 4х процедур ничего не изменилось ...

Потом были на консультациях у 4х других врачей хирургов - сказали просто наблюдаем !никакого лазера в голову в 2мес....

В богомолец же без разбору

Всем стреляем лазер

Нравится Ответить
letajuschajavoblakah
Талия·Мама сына (2 года)

@kulishova.zhenya а почему впечатления не очень?) я себе удаляла сосуды на лице процедура безболезненная) шрамов не оставляет сомневаюсь ч о в охматдете сделаю лучше, у богомолец лучшая апаратура сомневаюсь что в охматдете такая есть, крио оставляет шрамы...а что вам не очень? что там не понравилось?

Нравится Ответить
kulishova.zhenya
Женя Кулишова·Мама сына (1 год)

@nanya91, добрый вечер спасибо большое

Напишите пожалуйста в личку

Нравится Ответить
kulishova.zhenya
Женя Кулишова·Мама сына (1 год)

@mamamimimishutki, мы там были

И Лазарь пробовали

Впечатления не очень

Больше туда идти не хотим

Нравится Ответить
kulishova.zhenya
Женя Кулишова·Мама сына (1 год)

@mamasita27, благодарю❤️

Нравится Ответить
letajuschajavoblakah
Талия·Мама сына (2 года)

клинка богомолец удаляют лазером даже у младенцев не больно там принимает сосудистый хирург на сегтдняшний день у них лучшее оборудование

Нравится Ответить
skipera
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@nanya91 напишите и мне пжл, очень актуально.

Нравится Ответить
nanya91
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Мирочник Игорь Наумович. Заведующий хирургическим отделением Охматдета. Если надо будет дам номер

Нравится Ответить
tatyana_136
Таня·Мама дочки (1 год)

Мы были у Тетруевой Натальи Андреевны

Нравится Ответить
kolomiietsket
Катерина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

годик олег,но нам там сначала делали узи гемангиомы

Нравится Ответить
nikoletta21
Николь·Мама двоих (младенец)

Новиков Сергей Анатольевич, удалял нам гемангиому в 4г и грыжу белой линии живота в 6л

Нравится Ответить
mamasita27
Mama ·Мама дочки-младенца

Корсак алина

Нравится Ответить